| Marca | M+Design |
| Modelo | Lagos |
| Altura | 183 cm |
| Ancho | 235 cm |
| Largo | 222.5 |
| Profundidad | 45 cm |
| Embalaje | 51 x 236 x 23 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | 99% MDP, 1% MDF |
| Peso | 102.75 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 10 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 4 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Imagen ambientada generada con apoyo de IA |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
Clóset 10 puertas 4 cajones Lagos 183x235x45 cm Clóset amplio y funcional que ofrece organización y estilo, pensado para mantener todo en orden en tu dormitorio. ¡Bienvenidos a M+Design!

![]() | Material: 99% MDP, 1% MDF |
![]() | Dimensiones: 183x235x45 cm |