| Marca | Roca |
| Modelo | Ámbar |
| Altura | 182 cm |
| Ancho | 64,5 cm |
| Profundidad | 36,5 cm |
| Material | MDP 15mm |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |