| Marca | TuHome |
| Modelo | Austral |
| Barra Clóset | Sí |
| Altura | 180,4 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 47 |
| Profundidad | 47 cm |
| Embalaje | 180 x 47 x 13,6 cm |
| Material | Melamina |
| Acabado | Melamina |
| Peso | 62,4 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 3 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 6 Repisas |
| Incluye | 1 Clóset, manual de armado |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |