| Marca | Home Mobili |
| Modelo | MADA |
| Barra Clóset | No |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 200 cm |
| Ancho | 131 cm |
| Largo | 131 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Ajustable | No |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Acabado | Matte |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 68 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Patas | 5 Patas |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 5 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 7 Espacios |
| Incluye | Manual de Armado e Insumos |
| No Incluye | Accesorios |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 Años |