| Marca | Hoga |
| Modelo | Primacy |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 185 cm |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | 47 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Incluye | Incluye instrucciones y accesorios para el armado. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.