| Marca | Roca |
| Modelo | Olivia |
| Armado | Requiere Armado |
| Barra Clóset | Sí |
| Altura | 198 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 199 |
| Profundidad | 46 cm |
| Dimensiones | 198x160x46.5 cm |
| Embalaje | 198x15x10 cm, 20x5x5 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 81 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 3 Cajones |
| Tiradores | Plástico |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 7 Espacios |
| Recomendaciones | Limpiar con paño seco y lustra muebles. Evitar productos corrosivos |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Posee espejo y 2 barras de clóset |
| Vida Útil del Producto | 10 años |