| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Ipe |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Barra Clóset | Sí |
| Altura | 192 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Largo | 120 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Embalaje | 24.8 x 187.2 x 50.2 cm |
| Material | MDF |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Acabado | Brillante |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 90.7 kg |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Cantidad de Puertas | 3 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 5 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 7 Espacios |
| Incluye | Manual de armado |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |