| Marca | Yardas |
| Modelo | Jazmin |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 100 cm |
| Material | Aglomerado |
| Tono | Bicolor |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Tipo de Fijación | Sin Fijación |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Tiradores | Plástico |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |