| Marca | Mobilfrank |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Niveles | 5 Niveles |
| Altura | 182 cm |
| Largo | 57 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Embalaje | 8.6 x 185.6 x 34.5 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 29.8 kg |
| Peso Soportado | 25 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 5 Espacios |
| Incluye | Set de herrajes y Manual de armado |
| Recomendaciones | Limpiar con paño semi seco |
| Garantía Proveedor | 3 meses por defecto de fábrica, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Funcional y decorativo clóset y organizador en dos colores, canela y blanco off white. cuenta con 2 puertas y 5 nichos que te permitirán mantener tus pertenencias ordenadas |
| Vida Útil del Producto | 6 años |