| Marca | Hoga |
| Modelo | Sun |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 48 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 93 cm |
| Material | MDF |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |