| Marca | Mi Placard |
| Modelo | Clutch Ignacia |
| Altura | Alto: 14,5cm |
| Ancho | Largo: 20 cm |
| Profundidad | Profundidad: 2cm |
| Capacidad | Capacidad: 0.6 Litros |
| Material | Clutch Ignacia es una cartera de fiesta elegante confeccionada en cuero ecológico, en tono ivory, con un acabado mate. |
| Peso | Peso: 220 gramos |
| Diseño | Rectangulo ovalado |
| Estilo | Clutch |
| Tipo de Cierre | Cierre Metálico |
| Tipo de Producto | Carteras de Mano |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | No posee Garantia |