| Marca | Mi Placard |
| Modelo | Clutch ignacia |
| Altura | Alto: 14,5 cm |
| Ancho | Largo: 20 cm |
| Profundidad | Profundidad: 2 cm |
| Capacidad | 0.6 litros |
| Material | Clutch Ignacia Rosado es una cartera de fiesta elegante confeccionada en cuero ecologico, en tono rosado, con un acabado mate. |
| Peso | 220 gramos |
| Diseño | Su diseño destaca por aplicación color dorado, que aporta un toque sofisticado y femenino. Es ideal para usar en matrimonios, eventos corporativos, bautizos y celebraciones, complementando tus looks con un estilo elegante. |
| Estilo | Clutch |
| Tipo de Cierre | Cierre Metálico |
| Tipo de Producto | Carteras de Mano |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | No posee Garantía |