| Marca | LABG |
| Acerca de la Marca | generica |
| Tipo Mascota | Pequeños Mamíferos |
| Etapa Mascota | Cachorro |
| Dimensiones | Medida extendido: 99 x 50 x 65 cm * Medida plegado: 83 x 50 x 19 cm |
| Talla | Talla Única |
| Tamaño de Mascotas | Mini - Pequeño |
| Material | Nylon |
| Composición Material | nylon |
| Peso | 6 kg |
| Peso Soportado | 15 kg |
| Tipo de Producto | Coches para Perros |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | no aplica |
| Origen | Importado |