| Marca | Mabe |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Altura | 92.5 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Cubierta | Vidrio Templado |
| Tipo de Producto | Cocinas a Gas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Grill | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Más Información | Fuente de Energía: Gas Licuado | Conversión a Gas Natural Solicitando en https://www.mabe.cl/servicio-mabe |
| Datos Servicio Técnico | Línea Nacional: 12300203143 | Línea Local Santiago: (56-2) 26188346 | Correo: servicio.chile@mabe.cl | Web: https://www.mabe.cl/servicio-mabe |
