| Marca | Mabe |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Capacidad | HORNO: 66 LITROS |
| Altura | 92.5 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Cubierta | Acero Inox |
| Tipo de Producto | Cocinas a Gas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
