| Marca | Kidscool |
| Modelo | W10C840 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 92 cm |
| Ancho cm | 87 cm |
| Largo cm | 27 cm |
| Contenido | 14.8 kg |
| Material | MDF |
| Tipo de Producto | Accesorios Mini Hogar |
| Cantidad de Piezas | 60 Piezas |
| Incluye | Cocina,horno,microondas,lavaplatos,lavadora,reloj,perillas, refrigerador, 6 accesorios. |
| Rango de Edad | 2 años + |
| Advertencias | Utilizar bajo la supervisión de un adulto |
| Apto para menores de 3 años | Sí |
| Precauciones | Instalar en interior |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | Una cocina fomenta la imaginación, habilidades sociales, aprendizaje de rol y desarrollo motriz |