| Marca | Hoga |
| Modelo | Vitoria |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 203 cm |
| Largo | 215 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Diámetro | 10 cm x 213 cm x 50 cm |
| Dimensiones | 10 cm x 213 cm x 50 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 5 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 3 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 7 Repisas |
| Incluye | Manual de instrucciones + Accesorios para el armado |
| No Incluye | No Incluye Lavaplatos (imagen referencial) |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
La cocina Vitoria proporciona la mejor optimización del espacio práctico, útil y funcional, atribuyendo belleza y comodidad a tu cocina. Tiene 3 cajones, 7 nichos de los cuales 5 tienen puertas y repisas en su interior para guardar utensilios, bebidas, alimentos, entre otros; y acomodar aparatos domésticos u objetos de decoración; ideal para hacer tu día a día más práctico.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.