| Marca | Tuyo Print |
| Modelo | Estanque 2 |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
| Dimensiones | 45x45 cm |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Tipo de Producto | Cojines |
| Recomendaciones | Lavado a máquina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |