| Marca | Nex |
| Modelo | DA-221 |
| Panel | Sin Panel |
| Capacidad | Bidones de Hasta 20 Litros |
| Altura | 94 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 7.5 kg |
| Descripción de Tecnología | Control Automático de temperatura. Dispensa agua caliente hasta 90°. |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Dispensadores de Agua |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |
