| Marca | Royal |
| Modelo | Aqua nature |
| Capacidad | Enfriar: 2 lt/h. Calentar: 3 lt/h |
| Altura | 84 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 32 |
| Profundidad | 28 cm |
| Tipo de Producto | Dispensadores |
| Uso Recomendado | Para botellas de 10 a 20 lt |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | + 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Talleres Continental |