| Marca | Mademsa |
| Modelo | M EE48ED A |
| Sistema de Seguridad | Sí |
| Altura | 7.7 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 5 |
| Profundidad | 43.5 cm |
| Dimensiones | 7.7x60x43.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 7.5 kg |
| Potencia | 4,8 kW |
| Tipo de Producto | Encimeras Eléctricas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 15 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 15 años |
| Datos Servicio Técnico | Servicio Asistencia Integral (SAI) 600 600 53 53 |