| Marca | Albin Trotter |
| Modelo | AT-G XN FEIN PRO-FFT |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 58 cm |
| Largo | 15 |
| Profundidad | 43,5 cm |
| Dimensiones | 8 cm x 58 cm x 43,5 cm |
| Material | Acero inoxidable de gran resistencia térmica |
| Potencia | 8 kw |
| Tipo de Producto | Encimeras a Gas |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | Cordón de alimentación eléctrica |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Sí |