| Marca | Albin Trotter |
| Niveles de Temperatura | 2 |
| Panel | Digital |
| Sistema Gas | Eléctrica |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Material | Vidrio vitrocerámico |
| Tipo de Producto | Encimeras a Gas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye Instalación | Sí, costo adicional |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |