| Marca | Teka |
| Modelo | GBC-64 G1 GBB BM |
| Sistema de Seguridad | Seguridad por Termopar integrada, desconexión automática |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Capacidad | - |
| Altura | 9.8 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 58 |
| Profundidad | 51 cm |
| Dimensiones | 9.8x60x51 cm |
| Material | Cristal Cerámico |
| Peso | 13.4 kg |
| Potencia | 6650 W |
| Eficiencia Energética | A |
| Tipo de Producto | Encimeras a Gas |
| Tipo de Encendido | Piezoeléctrico |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | Parrillas de Hierro fundido |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Encimera con funcionamiento a gas licuado de origen y se puede realizar cambio de inyector para gas natural, edición especial diseñada por Giugiaro Italdesign , acabado exclusivo en negro mate, panel de control mecánico frontal con diseño ergonómico, encendido automático en cada mando y desconexión automática |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 3600 330 |
Optimiza tu cocina con la encimera cristal GL GBC-64 G1 GBB BM. Espacio eficiente, cocción simultánea y seguridad garantizada. ¡Descubre la excelencia culinaria!
