| Marca | Kubli |
| Modelo | Neu 4P 50 |
| Sistema de Seguridad | Bloqueo de seguridad |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 45 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 11 kg |
| Potencia | 6000W |
| Tipo de Producto | Encimeras a Gas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Función Destacada | Transmisión de calor: eléctrica. Con timer |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | 1 Encimera eléctrica |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |