| Marca | FDV |
| Modelo | 14278 |
| Niveles de Temperatura | 5 a 20 °C |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Capacidad Freezer | - |
| Capacidad Refrigerador | 124 lt |
| Capacidad Total | 124 lt |
| Capacidad | 56 botellas |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Altura | 88 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 61.5 |
| Profundidad | 57.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 32 kg |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Pantalla Touch | Sí |
| Tipo de Producto | Cavas de Vino |
| Función Destacada | Enfriador de vinos |
| Bandejas | 5 Bandejas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Incluye | Enchufe |
| Dispensadores | Sin Dispensador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Puerta con doble vidrio templado, volúmen útil total 124 lt, puerta reversible y 5 bandejas de madera |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 6007121000 |
