| Marca | Reyplast |
| Modelo | Khipu Redondo |
| Altura | 38.3 cm |
| Ancho | 12.6 cm |
| Largo | 64 |
| Profundidad | 12.6 cm |
| Dimensiones | 38.3x12.6x12.6 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Escobillas |
| Uso Recomendado | Baño |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |