| Marca | Decocasa |
| Modelo | 26112 |
| Altura | 78 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 95.5 |
| Profundidad | 60 cm |
| Embalaje | 54 x 11 x 127 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintado |
| Peso | 23,6 kg |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |