| Marca | Decocasa |
| Modelo | 26113 |
| Altura | 78 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 117.2 |
| Profundidad | 50 cm |
| Embalaje | 57 x 10 x 119 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintado |
| Peso | 21,2 kg |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |