| Marca | MOBILI |
| Modelo | Gamer |
| Altura | 76 cm |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 1.5 |
| Profundidad | 60 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 23,5 kg |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |