| Marca | Londra |
| Modelo | Lucca |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 77 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 118 cm |
| Material | Acero |
| Tono | Café-Negro |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
Un escritorio moderno y elegante. Ideal para los espacios oficina en casa o para el estudio. El escritorio Lucca tiene estilo italiano y combina la cubierta de madera mdf con detalles en negro y patas de acero cromado negro.