| Marca | Frank & Mortis |
| Modelo | FM-10006 |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 24 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juegos de Creación y Diseño |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 1 Espejo a baterias |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |