| Marca | TuHome |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 70 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Material | Melamina |
| Tipo de Producto | Espejos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| TU HOME es un nuevo concepto en Deco & Hogar. Pensamos en la optimización de tus espacios, productos funcionales y un atractivo diseño?. Características Destacadas Materiales Madera aglomerada: Tablero aglomerado de madera de 15 mm de espesor Densidad: 670 kg/m3 Textura: Rovere: Mate Canto: PVC 19 mm de calibre Herrajes Tarugo: Madera prensada Minifix - Perno: Zamak-Polipropileno (PP) Tornillo lamina Acero, acabado zincado, cabeza avellanada Pegante: Pegamento blanco para madera 30ml Tapa minifix: Policloruro de vinilo (PVC) adhesivo Soporte de vidrio: Acero, 19 x 20mm Tornillo Drywall: Acero, Negro de 10 x 2 1/2'' Chazo: Nylon Espejo: Vidrio espesor 4mm, Pulido Brillante Gancho Serrucho: Acero *No incluyen artículos decorativos ni electrónicos Producto requiere armado. Para adquirir el servicio de armado comprarlo en la pestaña de promoción, se agenda con Mayday posterior a la recepción del producto Call Center Mayday: (56-22) 577 71 70. *Se recomienda no abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía. |
|