| Marca | FDV |
| Modelo | Venezia |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 35 |
| Profundidad | 11 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 1 Kg |
| Potencia | 400 W |
| Capacidad | 0.24 lt |
| Tipo de Producto | Utensilios de Cocina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Reemplazo según T&C en caso de falla de fabrica |
| Vida Útil del Producto | 5 años |