| Marca | M+Design |
| Modelo | Bremen |
| Altura | 126 cm |
| Ancho | 114 cm |
| Largo | 30 |
| Profundidad | 30 cm |
| Embalaje | 115 x 10 x 62 cm |
| Material | Madera aglomerada/melamina |
| Cubierta | Melamina |
| Peso | 35 kg |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Cantidad de Cajones | 3 Cajones |
| Cantidad de Espacios | 6 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Haz de tu casa el hogar de tus sueños. Encuentra libreros, repisas y estantes a los mejores precios en nuestro sitio