| Marca | Mobilfrank |
| Modelo | ESM218BL |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 144 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Lado Chaise | Izquierdo |
| Profundidad | 29.5 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 17.5 Kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Repisas | 9 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Se puede colocar en forma HORIZONTAL o VERTICAL, según su gusto o necesidad. |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
Moderna, funcional, liviana y decorativa. Elige si colocar esta estantería de manera horizontal o vertical, adaptándola así a tu gusto, necesidad y espacio. Con el color blanco, transmitirás paz y tranquilidad a tus ambientes.