| Marca | Hoga |
| Modelo | Carol |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 170 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 52 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
El estante Carol hace de su habitación un lugar aún más moderno, organizado y acogedor. Ideal para complementar la decoración de su entorno con belleza y refinamiento. Tiene 2 puertas con 3 repisas en su interior para guardar productos de limpieza, toallas, entre otros.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.