| Marca | Exit |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 181 cm |
| Largo | 120 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Ideal para quienes buscan optimizar espacios y tener un lugar donde ordenar todo lo que quieras, un hermoso estante que te permitirá tener todo en su sitio.
Características Destacadas
Marca: Exit
Tipo: Estante TV
Modelo: Due
Pulgadas Mueble: 40''
Material: Madera Aglomerada
Acabado: Pintura UV
Origen: Nacional
Dimensiones
Alto: 181 cm
Ancho: 120 cm
Profundidad: 38 cm
Peso: 50 kilos