| Marca | Yardas |
| Modelo | Tucson |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 70" |
| Altura | 174 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 36 cm |
| Material | Aglomerado |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | 6 Ruedas |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |