| Marca | Hoga |
| Modelo | Connect |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 64 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 50 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Zapateros |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Instrucciones y Accesorios para el Armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
El estante zapatero Connect fue desarrollado para hacer que los espacios estén más conectados entre sí y con las personas que viven en ellos. Versátil, funcional y con un acabado de pintura ultravioleta y patas de metal, puede transformar la habitación y también ayudar con la organización. Además, puede ir más allá de la función de zapatero, siendo utilizado como soporte para diversos objetos. Tienes 4 repisas elaboradas en MDP de 15 mm, un material de óptima calidad y máxima durabilidad.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.