| Marca | Mobilfrank |
| Modelo | LV05 |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 182 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 70 cm |
| Dimensiones | 182 x 70 x 30 cm |
| Material | MDP |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas MDP |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 5 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
Llena de estilo tus espacios con esta moderna, práctica y decorativa estantería. Transmite armonía y buen gusto, complementando la decoración de tus ambientes con este gran producto. Es perfecto para colocar tus objetos decorativos ya que cuenta con 5 repisas, y para guardar otros objetos en el espacio al que accedes abriendo la puerta. Puedes elegir a qué altura colocar la puerta cuando estés armando el producto. Es tendencia…¡unir dos estanterías!