| Marca | Combi |
| Modelo | M10 |
| Sistema de Seguridad | Ods/ anti tilt (anti inclinación) / flame out |
| Sistema Gas | Gas Licuado y Natural |
| Altura | 183 cm |
| Largo | 56 |
| Material | Tubo de vidrio templado |
| Peso | 34,6 kg |
| Potencia | 11000W |
| Consumo de Energía | Nominal: 800 g/h |
| Tipo de Producto | Estufas a Gas |
| Tipo de Encendido | Piezo eléctrico |
| Incluye | 1 Calefactor de patio a gas |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson |