| Marca | TuHome |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | MUEBLE SUPERIOR: 33.5 cm - MUEBLE INFERIOR: 51.5 cm |
| Profundidad | MUEBLE SUPERIOR: 120 cm - MUEBLE INFERIOR: 120 cm |
| Dimensiones | 120 x 33,5 x 124,5 cm |
| Material | Melamina |
| Estilo | Minimalista |
| Tipo de Producto | Set Muebles Cocina |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 2 años |