| Marca | Star Wars |
| Modelo | F7077 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27.94 cm |
| Ancho cm | 18.4 cm |
| Largo cm | 5.1 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye | Figura y 2 accesorios |
| Rango de Edad | 4 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Esta figura de Lando Calrissian inspirada en el personaje de Star Wars: El regreso del Jedi, es un regalo fantástico para todo coleccionista o fan de Star Wars a partir de 4 años |