| Marca | PJ Masks |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 21.6 cm |
| Ancho cm | 27.9 cm |
| Largo cm | 8.1 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye | Incluye vehículo y figura. |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Basado en la primera temporada de la serie PJ Masks Power Heroes, el Súper Gato-Móvil está listo para entrar en acción con una asombrosa llama luminosa y emocionantes sonidos de aceleración |