| Marca | Spidey and His Amazing Friends |
| Modelo | F9349 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 19.1 cm |
| Ancho cm | 22.2 cm |
| Largo cm | 8.1 cm |
| Material | Plástico |
| Peso Soportado | 0.128 kg |
| Personaje | Black Panther |
| Tipo de Producto | Set Figuras de Acción |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Figura + vehículo y accesorio. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | SET DE JUEGO CON FIGURA DE BLACK PANTHER Y VEHÍCULO: ¡Acelera al rescate con el set de juego Patrullero pantera de Spidey and His Amazing Friends! Incluye una figura de Black Panther, vehículo y accesorio para increíbles aventuras arácnidas |