| Marca | Cómo Entrenar a Tu Dragón |
| Modelo | 20151275 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25.5 cm |
| Ancho cm | 25.5 cm |
| Largo cm | 7.5 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Deadly Nadder+Astrid |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
¿Estás buscando un juguete que sea creativo y lleno de significado al mismo tiempo? El Paquete Caballeros de Cómo Entrenar a tu Dragón es perfecto para ti.
Con las figuras de:
Podrás recrear la emocionante y conmovedora historia que ha cautivado a chicos y grandes.