| Marca | Transformers |
| Modelo | Figura de Acción Studio Series Decepticon Rumble |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 19.05 cm |
| Ancho cm | 9.53 cm |
| Largo cm | 3.81 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye | Incluye figura, 4 accesorios e instrucciones. |
| Rango de Edad | 8 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | La figura presenta un atractivo diseño inspirado en la película y tiene varios puntos de articulación para colocarla en distintas poses |