| Marca | Vigahome |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 26 cm |
| Material | Filtro: cristales de polifosfato |
| Tipo de Producto | Accesorios Aspiradoras |
| Espacio Recomendado | Este filtro antisarro para toda la casa mejora la calidad del agua, previniendo la formación de sarro e incrustaciones en los artefactos de toda la casa |
| Instalación | En cañería de agua fría con conexión HI 1'' |
| Garantía Mínima Legal |
| Vida Útil del Producto | 6 meses |