| Marca | The Garden |
| Modelo | Bola de nieve |
| Altura | 81 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 27 |
| Profundidad | 5 cm |
| Contenido | 1 Flor artificial |
| Material | Polipropileno |
| Peso | 0,5 kg |
| Tipo de Producto | Flores Artificiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |